jueves, 4 de octubre de 2012

49° y 50° Torneo Blitz Carnevale


Mauricio Sierra
¡INDISCUTIBLE CAMPEÓN con 7/7!


Clasificación Final después de 7 rondas

Rk.NombreFEDEloClub/CiudadPts. Des 1  Des 2  Des 3 
1Sierra Juan MauricioRIS19297.028.029.02576
2Orjuela JhonathanRIS20276.025.029.52060
3FMSaladen Dulce RafaelRIS2212Club Carnevale5.018.027.51857
4Grajales RubielRIS2057Club Hernan Pelaez4.517.527.51806
5Delgado JulianRIS1617Club Carnevale4.514.022.51794
6Hernandez ElvertCAL20274.018.532.51873
7Arias UlisesRIS16004.018.027.51888
8Torres JuanRIS04.016.027.01873
9Mosquera AnibalRIS16364.016.027.01846
10Marin Diego AlejandroRIS19064.015.026.51693
11Velandia Rengifo GeovannyRIS16003.516.030.01891
12Sanchez Jhon HenryRIS16063.512.022.01832
13Sabogal Orlando AntonioRIS1918Club Carnevale3.018.029.51671
14Ramirez CarlosRIS03.011.025.51675
15Torres CamiloRIS15723.08.020.01610
16Ledesma JersonRIS02.511.023.01709
17Raigosa AndreaRIS18682.57.523.51325
18Vanegas Carlos ArturoCAL16922.011.025.51533
19Jaramillo Carlos OrlandoRIS19172.08.521.01544
20Rendon Rodolfo AlbertoRIS17102.07.523.0668
21Pelaez HernanRIS1873Club Hernan Pelaez2.05.020.51290


Para mayores detalles consulta la tabla de posiciones aquí:



¡Felicidades a nuestros ganadores!


Orlando Antonio Sabogal
¡ARRAZADOR CAMPEÓN con 9/9!



Clasificación Final después de 9 rondas

Rk.NombreFEDEloClub/CiudadPts. Des 1  Des 2  Des 3 
1Sabogal Orlando AntonioRIS1918Club Carnevale9.045.047.02609
2GMZapata AlonsoRIS24808.039.047.52108
3Mosquera AnibalRIS16366.031.043.51966
4Arias UlisesRIS16005.530.051.51938
5Grajales RubielRIS2057Club Hernan Pelaez5.529.048.01854
6Marin Diego AlejandroRIS19065.026.048.01788
7Raigosa AndreaRIS18685.025.038.51765
8Toro Henao Juan SebastianRIS1798Club Hernan Pelaez5.021.041.51711
9Ramirez Jorge IvánRIS16004.523.544.01730
10Carrion EdwardRIS16004.522.043.01815
11Ledesma Valencia Jerson AndresRIS16554.517.536.51642
12Garavito SamuelQUI15674.515.031.51657
13Toro Herrera Carlos ArturoRIS16244.021.038.01729
14Sanchez Jhon HenryRIS16064.019.039.01602
15Delgado JulianRIS1617Club Carnevale4.019.036.51671
16Torres CamiloRIS15724.019.035.01652
17Ramirez CarlosRIS16003.523.041.01647
18Jaramillo Carlos OrlandoRIS19173.521.038.51570
19Martinez AlbertoRIS16003.018.036.51647
20Acevedo JavierRIS16003.017.036.01556
21Londono FabioRIS16002.010.034.01440
22Vargas Jorge LuisRIS1522Club Hernan Pelaez1.04.036.01258


Para mayores detalles consulta la tabla de posiciones aquí:



¡Felicidades a nuestros ganadores!