martes, 11 de septiembre de 2012

XLVI y XLVII Torneo Blitz Carnevale


Anibal Mosquera y Edison Ruge
¡Campeones de la 46° Edición! 


Clasificación Final después de 9 rondas

Rk.NombreFEDEloClub/CiudadPts. Des 1  Des 2  Des 3 
1Mosquera AnibalRIS16368.043.048.042.50
2Ruge EdisonQUI22058.039.048.540.50
3Sierra Juan MauricioRIS19295.531.044.520.75
4Saladen Dulce RafaelRIS2211Club Carnevale5.528.550.028.25
5Marin Diego AlejandroRIS19065.527.546.021.75
6Cardona FabioQUI2095Calarca5.524.547.023.25
7Millan John AlbertoQUI18605.524.542.523.25
8Agudelo Carlos HernanQUI2044Armenia4.524.542.516.25
9Grajales RubielRIS2057Club Hernan Pelaez4.523.544.015.75
10Ramirez Jorge IvanRIS16004.521.544.017.25
11Jaramillo Carlos OrlandoRIS19174.521.537.011.75
12Delgado JulianRIS1617Club Carnevale4.521.038.512.25
13Vargas Jorge LuisRIS1522Club Hernan Pelaez4.018.033.07.00
14Toro Henao Juan SebastianRIS1798Club Hernan Pelaez4.017.033.59.00
15Muñoz Juan CarlosRIS16002.010.032.05.50
16Londono FabioRIS16002.09.033.03.50
17Raigosa AndreaRIS18681.511.032.52.75
18Diago RafaelRIS16001.510.032.52.75



Para mayores detalles consulta la tabla de posiciones aquí:



¡Felicidades a nuestros ganadores!





M.F Rafael Saladén
¡Campeón de la 47° Edición! 


Clasificación Final después de 9 rondas

Rk.NombreFEDEloClub/CiudadPts. Des 1  Des 2  Des 3 
1FMSaladen Dulce RafaelRIS2212Club Carnevale7.540.548.038.25
2Ruge EdisonQUI22057.034.049.538.75
3Lopez Idarraga Daniel EduardoRIS2034Club Carnevale6.033.044.524.50
4Delgado JulianRIS1617Club Carnevale6.026.043.027.50
5Marin Diego AlejandroRIS19065.529.549.527.75
6Cardona FabioQUI2065Calarca5.529.048.527.75
7Buitrago MauricioVAL19755.526.043.520.50
8Mosquera AnibalRIS16365.031.550.025.75
9Millan John AlbertoQUI18955.028.047.023.75
10Jaramillo Carlos OrlandoRIS19175.021.035.511.00
11Toro Henao Juan SebastianRIS1798Club Hernan Pelaez5.016.033.512.00
12Herrera Quiceno Cristian AndreRIS18644.525.043.516.00
13Grajales RubielRIS2057Club Hernan Pelaez4.519.040.017.75
14Agudelo Carlos HernanQUI2044Armenia4.024.542.017.75
15Torres JuanRIS16004.024.046.513.00
16Raigosa AndreaRIS18684.018.043.011.00
17Arias EulisesRIS16004.018.038.09.50
18Torres CamiloRIS15724.014.036.09.00
19Ramirez CarlosRIS16003.017.038.09.00
20Ospina Jorge AlbeiroRIS15702.013.041.02.00
21Gomez Caicedo HenryRIS16002.08.038.03.00


Para mayores detalles consulta la tabla de posiciones aquí:



¡Felicidades a nuestros ganadores!